фотография пользователя guyile

Сколько в греции стоит шуба?

Здравствуйте. Хочу спросить у вас на счет того, сколько приблизительно стоит в Греции шуба. Я хотела бы обновить к этой зиме свой гардероб, пока есть такая возможность у меня. Что бы вы мне подсказать могли?

  • Автор: guyile
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 465 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шуба.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шуба!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Греции есть разные шубы и стоимость их тоже разная. Я бы посоветовала вам покупать шубу непосредственно на фабрике, там без наценок. Но туда вы можете попасть только, если приобретете тур. Они заключают договор с туристической компанией и дают возможность вам купить эту одежду. Стоимость от 1200 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит в греции дом?
    • … вот знаю что если покупать дом в Греции через… если сами найдете в интернете продажу домов…

    • Сколько стоит сделать визу в Грецию?
    • … личного опыта, что стоимость визы в Грецию напрямую зависит… 10000 рублей, это в самый короткий срок.

    • Сколько стоит виза в грецию?
    • … или национальная виза в Грецию стоит 20 евро, а… обойдется уже в 60. Но Греция в одностороннем порядке…

    • Что известно про покупку шубы в греции?
    • …покупают шубу в Греции, потому что там…знаю, что качество шуб в Греции нельзя…в Италии, к примеру, где шуба может стоить в…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту