фотография пользователя ditake

Сколько стоит в греции дом?

Привет всем! Решил с семьей съездить к родственникам в Россию, сами живем в Харькове ехать нужно в Питер,решили ехать поездом,ведь так привольней говорят дети,и как они говорят машиной не интересно нужно поездом,и вот я живу 35 лет и в первые пользуюсь же

  • Автор: ditake
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 1052 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Газовый счетчик в частный дом.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газовый счетчик в частный дом!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер, на самом деле великолепный выбор для покупки дома, но для этого вам понадобиться выложить круглую сумму денег, я вот знаю что если покупать дом в Греции через фирму по недвижимости, то вы заплатите на 10% больше, а если сами найдете в интернете продажу домов, то можете найти цены от 100000$ и до бесконечности

Сдаём виллу в Греции 4 этажа спортзал, бильярд, огромный бассеин и.тд море 150 метров, Афины 25км встречаем и отвозим в аэропорт .5 спален можем принять до 15 человек.Всевозможная помощь тел.сот.в Греции 6976169398 6976987753.Говорим по русски.скайп   slavik.selezen

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит бензин в греции?
    • …в Греции стоит конечно же больше, чем у нас в…сколько обойдётся полный бак бензина. Может стоит…потратите раза в два …

    • Сколько стоит в грецию путевка?
    • … путевки в Грецию зависит не только …дорогие путевки являются в августе. Самые оптимальные по цене - в июне. Во …

    • Сколько градусов в греции?
    • … узнать, сколько примерно температура летом в Греции, вам необходимо… меняется. Но в среднем температура в Афинах летом…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос