фотография пользователя xuwoco

Чем торгует греция?

У меня много братьев и сестер которых я очень люблю и скучаю за всеми... но мы уже давно не живем вместе, а видимся только иногда... Моя любимая сестренка уехала в Францию, помогите пожалуйста найти ее там, подскажите как это сделать.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Греция – страна индустриально-аграрная, это значит, что промышленность Греции включает в себя как тяжелую и легкую промышленность, так и сельское хозяйство. Хорошо развито овощеводство и садоводство. Например, славится Греция своими оливковыми плантациями, также называют эту страну апельсиновым раем. Туристы часто едут в Грецию в так называемые шуб-туры, чтобы купить шубу по хорошей цене.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем славится греция?
    • …, Греция – это та страна, … проводят свои отпуска. Греция славится, конечно, своими… вы поедете в Грецию, вы сто процентов…

    • Чем торговать из китая?
    • Торговать из Китая можно чем угодно, так как… всю продукцию. Можно торговать и техникой, и…

    • Чем торгуют в европе?
    • … стране вы собираетесь торговать. Например в Южных… странах Европы бессмысленно торговать фруктами, а в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте