фотография пользователя laqabo

Чем славится греция?

Мои друзья мне все время рассказывают про Грецию, как там здорово, красиво и приятно. Все хочу туда поехать, но мучают сомнения, так ли там хорошо. Я вообще люблю активный отдых, лежать весь отпуск на пляже – это не по мне. Расскажите, чем славится Греции

  • Автор: laqabo
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 2995 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Безусловно, Греция – это та страна, в которой именно активные туристы и проводят свои отпуска. Греция славится, конечно, своими древними достопримечательностями: Акрополь, монастырь Агия Триада, Храм Зевса Олимпийского, Остров Панагии, Кносский дворец, спиналонга, Храм Ники Аптерос, Эрехтейон, река Нестос. В общем, если вы поедете в Грецию, вы сто процентов не будете разочарованы. Удачи!

Здравствуйте! Греция - популярное туристическое направление. Туда едут туристы не только на пляжный и экскурсионный отдых, но и для насыщенного шоппинга. Страна славится такими товарами, как меховые изделия, например, высококачественными норковыми шубами. Также обязательно купите в Греции оливковое масло и натуральную косметику.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем торгует греция?
    • …значит, что промышленность Греции включает в себя… и садоводство. Например, славится Греция своими оливковыми плантациями…

    • Чем славится финляндия?
    • … пожить в Финляндии. Чем славится Финляндия это вам…

    • Чем славиться Греция?
    • …, что Греция славиться все же своими пляжами. Греция имеет… славится еще своею и литературой. Ведь древняя Греция…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут