фотография пользователя cidoqo

Чем заняться в греции?

Здравствуйте. Дело в том, что летом я с друзьями я еду отдыхать в Грецию. Я буду там в первый раз. И кто может мне подсказать, молодому русскому туристу, что мне там делать? Какие места нужно увидеть в первую очередь, а куда вообще и не стоит идти! Заране

  • Автор: cidoqo
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 603 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго дня. В Греции даже самому молодому, и даже русскому туристу будет чем заняться. Для начала нужно попасть в Афины! Там есть что увидеть, недели не хватит, чтобы все осмотреть. По этому нужен экскурсовод. Так же советую сходить в ресторан что в самом центре города. Очень красивый также стадион сборной команды страны. Приятного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие тургы в грецию в марте?
    • … клиентов. Вы с семьей совершенно правы, мы…. Туров в грецию в марте есть много обратитесь в турагенство.

    • Какой лучший русский гид в Греции?
    • …! На сегодняшний день в Греции проживают многие наши…. Некоторые из них занимаются частной деятельностью и…

    • Сколько стоит поесть в греции?
    • … в Греции зависят от города, в котором вы находитесь: чем больше город, там дороже цены. В Греции очень…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос