фотография пользователя neyadu

Хочу в грецию

Здравствуйте. Хочу с дочерью съездить уже отдохнуть. Давно мы никуда не выбирались, несколько лет уже точно. Хотим в Абзаково. Присмотрели Усадьбу "Еловое". Скажите, какие там условия проживания?

  • Автор: neyadu
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 504 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Попасть в Грецию довольно сложно, особенно молодым и неженатым и без денег. Есть ли у вас там родственники? Если есть, то вам повезло. Езжайте к ним. Можете найти жениха в Греции. сейчас это сделать очень легко. Жениха/невесту можете найти в интернете. Потом вам откроют визу невесты и вы сможете уехать туда. Рабочую визу открыть пости нереально. Вам надо искать жениха. Удачи.

А как же вы хотите без денег попасть в Грецию, туда нужны большие деньги, или же ехать попутками и брать с собой палатку, что бы отдыхать дикарем. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит сделать визу в Грецию?
    • …решил вам помочь. Хочу вам сказать … что стоимость визы в Грецию напрямую зависит … рублей, это в самый короткий срок.

    • Сколько стоит перелет в Грецию?
    • …. Хочу вам сказать, что стоимость перелета в Грецию напрямую… с Украины в Грецию вам обойдется в 400 долларов…

    • Где лучший отдых в Греции?
    • … наиболее посещаемых острова в Греции туристами. Здесь расположено…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте