фотография пользователя tocufu

Курорт Катерини в Греции?

Добрый день. Хочу поехать на отдых от турфирмы "Алеан тур" , хочется узнать, где в Анапе есть представительство данной турфирмы, как можно с ними связаться, телефон, меил и какие услуги они предоставляют.

  • Автор: tocufu
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 480 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Горнолыжный курорт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Горнолыжный курорт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, когда я отдыхал на курорте Катерини, мне больше всего как раз и понравились отели и гостиницы, там действительно очень красивый пейзаж из окна. Ну а в общем сам курорт не очень меня впечатлил как для Греции, бывает и по лучше. Правда еще ночные клубы заслуживают внимания.

Мы хотели посмотреть большинство достопримечательнотей Греции и с Паралии ехать значительно меньше!реально.мы посмотрели все и Афины и Олимп и впервые услышали о Метеорах, думали ну что за скалы, что там смотреть, а приехали, аж дух захатывает, построить монастыри на скалах! в Паралии чем классно, там огромные пляжи, просто тянутся вдоль дороги, как в Майами:))

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на курорты в Греции?
    • … радостью Вам помогу. Греция это замечательная страна… отдыха, цены на курорты в Греции не очень дорогие…

    • Цены на курорты в Грецию?
    • …сказать, что на курорт в Грецию вы можете … будете ехать курорт, какие условия …в среднем где то на 7 дней курорт в Грецию…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте