фотография пользователя henola

Сколько стоит тур в Санторини, Греция?

Здравствуйте. Я хочу поехать в Грецию отдыхать на остров Санторини. И хочу у вас попросить совета о туре, который мне лучше всего выбрать. Также прошу вас рассказать, какие основные достопримечательности мне посмотреть.

  • Автор: henola
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 535 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Санторини - это архипелаг, включающий в себя 5 островов в Эгейском море. Тур на 8 дней стоит около 45000 рублей. Из достопримечательностей советую посмотреть Деревню Имеровигли, Храм Аполлона древнего города, а также диковинные поселок Иа с маленькими голубыми домиками. Здесь есть большие аквапарки, спа-центры.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько делается виза в грецию?
    • … поехать в Грецию, нужна шенгенская виза. Это потому что, Греция… вы должны занести в посольство. Визу вам…

    • Цена на аренду жилья в Греции?
    • … вы хотите поехать в Грецию именно сейчас, тогда…будет не высокой в сравнении в самый …жилье до минимума. В общем сейчас …

    • Как поехать в грецию самостоятельно?
    • … самостоятельной поездки в Грецию следующий. В первую очередь…начинаете выбирать отель в Греции. Связываетесь с отелем…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос