фотография пользователя vovuru

Что выбрать грецию или испанию?

Добрый день!У меня недавно была свадьба и я с любимой хотим отдохнуть подальше от дома. Мы в принципе выбрали куда хотим ехать, но спорим что лучше выбрать Грецию или Испанию?

Компания помогающая с экспортом пуговицы пластмассовые или пластиковые.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт пуговицы пластмассовые или пластиковые!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!
Это самые лучшие варианты Испания и Греция, но Греция будет на много дороже обходится в смыслах проживания и питания, а Испания в этих отношениях дешевле.
В Греции много хороших мест и Эгейское море считают даже Эгейское девятым чудом света, это очень красивое место.
Испания не уступает кроме отдыха на море, интересные экскурсии, великолепная Барселона, очень понравится монастырь Монсеррат, музей Сальвадора Дали, парк аттракционов Порт Авентура.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что выбрать вьетнам или тайланд?
    • … Я вам скажу что ехать надо отдыхать в таиланд, потому что там намного хорошо… у вьетнаме. А что можно сказать про…

    • Что выбрать кубу или мексику?
    • … того что бы выбрать вам надо сначала, решить что… Мексику, я бы выбрал Кубу

    • Что лучше греция или кипр?
    • Греция и Кипр являются … же категории, что и в Греции, обычно, оказывается…

    • Что дешевле греция или турция?
    • …турфирме!так вот что турция что греция обойдутся …на много будет греция!!хотя в …советую поехать в грецию....удачи всего …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту