фотография пользователя

Какие документы нужны для визы в Грецию?

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Какие документы нужны в Грецию.

Да как обычно на шенгенскую визу - загранпаспорт, справка с места работы, справка о доходах из банка, билеты, подтверждение брони отеля. Уточни все на сайте посольства Греции. Там будет более подробная информация и список документов.

Не знаете, какие фотографии матовые или глянцевые нужны для шенгенской визы в Грецию?

Как вы посоветуете: какие справки нужны для шенгена, если у меня два места работы? с обоих работ справку приносить?

Приноси с основной. Без второй вполне можно обойтись, ИМХО ;)

Главное, чтобы справка была не липовая - со всеми печатями, координатами. В консульстве могут проверять и звонить по телефонам, указанным на справке. ну и чтобы доход был нормальный, чтобы было понятно. что ты не бедствуешь. и не подрабатывать в Грецию едешь. размер дохода для шенгена должен быть не меньше 25 тыс. рублей в месяц.

Я не поняла, для шенгена в Грецию нужна справка 2НДФЛ? а что делать, если з/п ниже чем нужно для оформления визы?

Подскажите, какие документы нужны для поездки в Грецию на отдых если я не работаю?

Если ты не работаешь, то кто-то должен спонсировать твою поездку. Этот кто-то - муж или отец, только твои ближайшие родственники, принесет справку со своей работы и должен написать спонсорское письмо, что он оплачивает всю твою поездку.

По-моему, в Грецию не требуют 2НДФЛ, если я не путаю. Нужна справка с места работы. в которой были бы указаны ваши должность. оклад. что на время поездки вам предоставляется отпуск.

Когда вы принесете выписку из банковского счета или дорожные чеки, и подтвердите таким образом свою финансовую самостоятельность, будет уже не важно. сколько денег официально вы получаете на своей работе. Деньги-то у вас есть. а это - главное.

матовые фотографии 3х4 нужны

копия Гражданского паспорта

справку с места работы (ее выдают на работе в отделе кадров)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я собираюсь полететь в Грецию, я не работаю,не учусь, мне нужно предоставить справку о  том что меня на время поездки будет финансировать например мама ,но она у меня работает не официально. как ей взять справку и где и как проще всего сделать? на работе ей могут только от  руки написать и заверить у нотариуса  получится ли так? заранее спасибо

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие нужны документы на визу в Грецию?
    • Для получения визы в Грецию необходимы следующие документы: … вы работаете, то необходима справка о заработной плате с…

    • Документы для визы в Грецию?
    • … и просто оформить, как визы, туры на любых… не дорого оформляют документы для визы в Грецию.

Задать свой вопрос!