фотография пользователя

Сколько стоит поесть в Греции?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Греция. Сколько стоит поесть.

Обед около 20 евро)

Бери греческий салат! Порции огромные - на троих хватает, и объесться можно. Мне хватало на обед салат и десерта, около 15 евро. возможно. Ю сйчас дороже. цены все растут.

Сколько может стоить обед на Халкидиках?

Я тоже предпочитаю греческие овощные блюда. Салаты, фета, пита и т. п. Пальчики оближешь. =) Особенно пита с пивом хорошо идет. -)

Греческий салат - это нечто.: ) Полно лука, но запаха лука нет. Лук сладкий. )

Мы отдыхали в Греции дикарем, жили в апартаментах, готовили сами, продукты покупали в супермаркетах или в маленьких лавочках. В принципе, еда в Греции стоит примерно столько же, как в Москве. Ну, или чуть по-дешевле будет. )

Дикарем? интересно... сколько стоит отдых в греции, например, в августе?

Смотря, куда едите, и как тратиться будете.. Можно и в 400 евро попробовать уложиться, а можно и на 2 тыс. евро отдохнуть. =)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что поесть в греции?
    • … часто бывал в Греции. И я удосуживался поесть там… того, разумеется, стоит! В первую очередь рекомендую…

    • Что такое мультивиза в грецию?
    • … в грецию это уникальная возможность летать в грецию…. Она обычно стоит дороже чем… визу что бы выехать в грецию. Так что…

    • Сколько стоят машины в греции?
    • Машины в Греции стоят достаточно дешево. Все … в 2.400 -3.000 $. найти автомобиль в греции…

    • Сколько стоит поесть в греции?
    • … на еду в Греции зависят от города, в котором… детского питания в Греции нет, обычно завозят в ограниченном…

    • Сколько стоит поесть в греции?
    • … на еду в Греции зависят от города, в котором… детского питания в Греции нет, обычно завозят в ограниченном…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту