фотография пользователя digina

Какие цены на курорты в Греции?

Хочу поехать на отдых в Дубай. Вот мне необходимо купить тур. Хотел бы спросить, не знаете ли вы, где дешево можно купить тур в Дубай? Если встречались с этим вопросом, подскажите пожалуйста. Буду благодарен

  • Автор: digina
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 616 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Греция это замечательная страна для отдыха, цены на курорты в Греции не очень дорогие, для примера, на двоих путевка Вам обойдется в 1500 долларов США, а если Вы поедите с ребенком, то цена будет незначительно больше всего 1700 долларов США. Вот и все надеюсь я Вам помог.

За 5 тыс рублей можно только на пруд съездить

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на путевки в грецию?
    • Цены на путевки в Грецию зависят от многочисленных …, цены на путевки самые высокие. Более приемлемые цены на туры в…

    • Какова цена на путевки в грецию?
    • Цены на путевки в Грецию могут быть разные. … временем для поездки в Греция является период с…

    • Цены на продукты в греции?
    • … себе цены на продукты в Греции не очень … от того в каком регионе и …В основном если есть ряд супермаркетов тогда цены в…

    • Какая цена на путевки в Грецию?
    • … в Грецию максимальную популярность, а также цену имеют в… Самая высокая стоимость на отдых в Греции - в августе месяце…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту