фотография пользователя sicice

Цены на курорты в Грецию?

Мой супруг очень любит путешествовать и объехал уже много интересных мест. На Байкале он никогда не был, поэтому хочу подарить ему рыболовный тур на это знаменитое озеро. Во сколько обойдется такая поездка?

  • Автор: sicice
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 640 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну могу вам сказать, что на курорт в Грецию вы можете попасть и за 20-30 тысяч рубле, все будет зависит от того, на какой именно вы будете ехать курорт, какие условия проживания там будут а также сколько вы будете тратить на личные расходы. Ну в среднем где то на 7 дней курорт в Грецию будет стоить от 60-70 тысяч рублей на одного.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена на путевку в Грецию?
    • Цены на путевку в Грецию зависят от сезонности, …, что поедете в августе, то цены на путевки, честно…

    • Какая цена на путевки в Грецию?
    • … в Грецию максимальную популярность, а также цену имеют в… Самая высокая стоимость на отдых в Греции - в августе месяце…

    • Цены на продукты в греции?
    • …по себе цены на продукты в Греции не очень … от того в каком регионе …В основном если есть ряд супермаркетов тогда цены в…

    • Какие цены на туры в Грецию?
    • Цены на туры в Грецию зависят…приемлемые цены на туры в июне месяце…цены начнут постепенно повышаться и апогея достигнут в…

    • Какова цена на путевки в грецию?
    • Цены на путевки в Грецию могут быть … для поездки в Греция является период…Максимальные цены по высоте приходятся на месяц…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут