фотография пользователя kekeyi

Какие отели выбрать для отдыха в Греции?

Здравствуйте. Я хочу отправит бабушку в санаторий "Эльтон", который расположен на фото. Я слышала, что там очень хорошее лечение хронических заболеваний проводят. Скажите, чем славится этот санаторий?

  • Автор: kekeyi
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 534 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мебель для отдыха на природе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мебель для отдыха на природе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых в Греции стал популярным еще в 2004 году, когда туда начали летать самолеты даже с регионов. Но сейчас Греции не теряет своей востребованности для путешественников, несмотря на кризис в этой стране, в которой туризм поднялся уже на достаточно высокий уровень. Отели, на которые вам стоит обратить внимание, такие: 12 Islands Villas 5*, Achtis 4*.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где найти фото отдыха в греции?
    • Фото отдыха в Греции вы можете найти … другие. В них есть отзывы отдыхающих в Греции, а… с этого замечательного отдыха.

    • Какие лучшие отели белека для отдыха с детьми?
    • … Все очень просто. Для этого вам … Там представлены лучшие отели белека для отдыха с …помог. Удачи вам в поисках. Был …

    • Когда отдыхать в греции?
    • Здравствуйте, Греция довольно жаркий курорт, … время для отдыха в Греции ранняя осень или поздняя весна. В…

    • Какое лучшее время года для отдыха в Греции?
    • … время года для отдыха в Греции - это лето. В этом государстве… сезоном отпусков является в Греции период с конца…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте