фотография пользователя xawave

Когда отдыхать в греции?

Здравствуйте, мне бы очень хотелось хорошенько отдохнуть. Но я никак не могу определиться с сезоном, подскажите когда лучше отдыхать в Греции?

  • Автор: xawave
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 949 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Греция довольно жаркий курорт, и летние температуры даже в тени доходят до 50 градусов Цельсия. Поэтому самое благоприятное время для отдыха в Греции ранняя осень или поздняя весна. В этот период отмечается идеальное сочетание климата и погодных условий.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отдыхе в Греции?
    • … Грецию не самый лучший выбор для отдыха… что входит в рейтинг самых … Мои знакомые ездят в Грецию отдыхать каждый год …

    • Когда тепло в греции?
    • …в Грецию и думаю что смогу вам помочь в этом вопросе. Сезон отдыха в Греции…Теплее всего в Греции где-то в июле-…

    • Какое лучшее время года для отдыха в Греции?
    • … года для отдыха в Греции - это лето. В этом государстве… сезоном отпусков является в Греции период с конца…

    • Где лучше отдыхать в Греции с детьми?
    • Греция является одним из … мест для проведения отдыха с детьми на…. Лучше всего в Греции с детьми отдыхать на острове…

    • Где найти фото отдыха в греции?
    • Фото отдыха в Греции вы можете найти … другие. В них есть отзывы отдыхающих в Греции, а… с этого замечательного отдыха.

Задать свой вопрос!