фотография пользователя halopa

Чем известна греция?

Хочу поехать в этом году на работу в ташкент. Так как заработать на квартиру в россии тяжело. А в ташкенте возможно. Подскажите пожалуйста где же можно найти работу в ташкенте.буду вам очень благодарен. Заранее спасибо.

  • Автор: halopa
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 951 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Греция славиться тем, что эта страна считается местом где зародилась вся цивилизация, так как на ее земле были все известные древнегреческие мыслители и философы. В Греции множество различных старинных памятников, различных традиций. Также в Греции довольно качественные вещи и не дорогие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем славится греция?
    • …, Греция – это та страна, … проводят свои отпуска. Греция славится, конечно, своими… вы поедете в Грецию, вы сто процентов…

    • Чем известна турция?
    • …. И мне есть чем гордиться. Это пусто…. Но самое главное, чем известна Турция, это их…

    • Чем известна австрия?
    • Австрия известна своей великолепной выпечкой. … тому же, Австрия известна своими озерами и…

    • Чем знаменита греция?
    • …Платон, Демократ, Аристотель и д. р. … национальной культурой и традициями. Так …послушайте свою жену и обязательно туда …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте