фотография пользователя lowewe

Сколько стоят машины в греции?

Здравствуйте. у меня в греции есть родственники, вот к ним я хочу переехать жить. думаю пожить сначала у них, а потом купить себе квартиру. также я планирую приобрести в греции автомобиль, не люблю пешком ходить. скажите, сколько стоят машины в греции?

  • Автор: lowewe
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 1070 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Машины в Греции стоят достаточно дешево. Все будет зависеть от самой марки автомобиля, от его качества, а также от его характеристик. например, такой автомобиль, как Honda Accord, 2001 года, обойдется вам примерно в 2.400 -3.000 $. найти автомобиль в греции вы сможее благодаря объявлений. там много автомобиль по достаточно низкой цене. удачи с поиском.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на шуб туры в грецию цены?
    • шуб туры в Грецию - это специальные шоппинг … в Грецию по ценам довольно выгодны, если поехать в…

    • Сколько стоят машины в Латвии?
    • …вам сказать, сколько это будет стоить. Могу вам…сказать, что автомобили стоят все по … Еще от того, сколько километров на …

    • Сколько стоит виза в Грецию срочно?
    • … выиграли путевку в Грецию, ведь отдых в данной стране… виза. Виза в Грецию срочно стоит немного дороже чем…

    • Сколько стоят туры в Греции в апреле?
    • В Греции в апреле очень красиво, в середине месяца, как… для купания в море, поэтому туры в Грецию стоят довольно…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту