фотография пользователя yaciwe

Когда поехать в грецию?

Я приехал в Иерусалим, вот только не знаю где можно остановиться на 3 дня здесь. Вы не подскажите пожалуйста, где можно остановиться в Иерусалиме? Буду вам очень благодарен за помощь.

  • Автор: yaciwe
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 763 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы поехать в Грецию, сперва вам необходимо оформить визу. А для этого вам нужно будет сделать заграничный паспорт. Также для оформления визы вам понадобятся еще документы такие, как цифровое фото 3 на 3,5 сантиметров, также копия первой страницы заграничного паспорта. Только потом вы можете в аэропорту вашего города, в Домодедово или же Шереметьево купить билет на самолет до Афин.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда поехать в израиль?
    • … надо отправиться в только чтобы …для того, чтобы поехать в . В эти месяцы …Теперь вы знаете, когда лучше ехать в Израиль.

    • Цена на аренду жилья в Греции?
    • … вы хотите поехать в Грецию именно сейчас, тогда…будет не высокой в сравнении в самый …жилье до минимума. В общем сейчас …

    • Сколько делается виза в грецию?
    • … поехать в Грецию, нужна шенгенская виза. Это потому что, Греция… вы должны занести в посольство. Визу вам…

    • Как поехать в грецию самостоятельно?
    • … самостоятельной поездки в Грецию следующий. В первую очередь…начинаете выбирать отель в Греции. Связываетесь с отелем…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту