фотография пользователя yimemo

Что выбрать кипр или грецию?

Доброго времени суток. Мы с женой никак не можем определиться с выбором, куда же поехать на отдых, на Кипр или в Грецию? Помогите нам с этим вопросом. Заранее благодарны.

Компания помогающая с экспортом Тур на кипр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тур на кипр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую.
Вы попали на того человека которого надо. Я уже более 10 лет работаю в тур агентстве. Выбор вам предстоит не легкий. На мой взгляд лучше поехать на Кипр. Почему? Потому, что в Кипре пляжи на много лучше чем в Греции. Да и отношение к русским лучше. Но выбор за вами. Удачи.

Можно ли ехать на данный момент русским туристам в Италию? В связи с событиями на Украине, нормально ли относятся итальянцы к русским?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что выбрать грецию или турцию?
    • … учесть, что в Турции постоянно…поднимаются, а в Греции снизились в …все-таки выбрать Грецию. Тем более, что там можно…

    • Что выбрать кипр или крит?
    • … Хотел бы сказать, что проблемы подобного рода…перед их отпусками. Что же касается …бы поехал на Кипр. Там больше красивых…

    • Что выбрать вьетнам или тайланд?
    • … Я вам скажу что ехать надо отдыхать в таиланд, потому что там намного хорошо… у вьетнаме. А что можно сказать про…

    • Что лучше турция или греция?
    • …, в Турции или Греции. Для начала …Греция ваш вариант. Следует также отметить, что отдых в Греции обойдется…

    • Что дешевле кипр или греция?
    • …, а точнее то что вы будете включать… условия, то в Грецию дешевле, да и… ничем не хуже Кипра, счастливого вам медового…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут