фотография пользователя biwuga

Что дешевле греция или турция?

Здравствуйте. Мой вопрос касается не конкретного города или страны. Я хочу получить общую информацию о правилах получения вида на жительство. Все,что касается необходимых документов.Подскажите, как оформить пмж?

Компания помогающая с экспортом турция.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт турция!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам времени мой хороший многоуважаемый друг!!меня зовут сергей...и я могу вам легко ответить на этот вопрос!!потому что я работаю в турфирме!так вот что турция что греция обойдутся вам очень дорого!!!но если же вы остановились на выборе этих двух то дешевле на много будет греция!!хотя в турции товары на много дороже...по этому я вам советую поехать в грецию....удачи всего хорошего!!будут еще вопросы пишите!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что выбрать египет или турцию?
    • … остановить выбор: или Турция. В Турции дешевый отдых с…. Не надо забывать, что в Египте на…

    • Что дешевле кипр или греция?
    • …, а точнее то что вы будете включать… условия, то в Грецию дешевле, да и она…

    • Что выбрать грецию или турцию?
    • …, что в Турции постоянно цены поднимаются, а в Греции…-таки выбрать Грецию. Тем более, что там можно…

    • Что лучше турция или греция?
    • …отдохнуть, в Турции или Греции. Для начала…Греция ваш вариант. Следует также отметить, что отдых в Греции …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут