фотография пользователя linisu

Куда лучше ехать отдыхать в Турцию или Грецию?

Вот получил свою первую зарплату и думаю ее потратить на отдых. Сейчас вот расспрашивают своих друзей и знакомых. Остановился на выборе между Турцией и Грецией. Подскажите что-то по этому поводу. Заранее спасибо.

Компания помогающая с экспортом Отрывная полоса Куда-Кому.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отрывная полоса Куда-Кому!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе утро. Вот если бы перед мной стоял выбор ехать в Турцию или Грецию я бы конечно выбрал Турцию. Потому что Турция больше подходит для отдыха, а вот Греция больше подходит для того чтобы поехать в экскурсионный тур. Увидеть что-то новое, новые башни, старые и древние построения. Также можно поехать в Египет и это будет идеальным вариантом для сочетания одного и другого.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше отдыхать в турции?
    • …, вопрос, куда лучше поехать отдыхать в Турции, настолько индивидуален, …, что нравится. Лучше всего ориентируйтесь …

    • Что лучше турция или греция?
    • …лучше отдохнуть, в Турции или Греции. Для начала …в море или бассейне, то Турция будет …и древней, то Греция ваш вариант. …

    • Когда лучше ехать отдыхать в Анталию?
    • … ни куда в Анталии не денешься, они там отдыхаю…. Так что ехать отдыхать в Анталию можно в любое время…

    • Что лучше тунис или турция?
    • Куда лучше ехать - в Турцию или в Тунис - это … для семейного отдыха, то лучше конечно Турция, там очень…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте