фотография пользователя duniba

Что ждет грецию?

Хочу переехать жить в Турцию, так как там уже три года живет мой отец, и я хочу жить вместе с ним. А вот только я не очень понимаю, каким образом мне это можно сделать, подскажите.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Экономика Греции держится за счет сельского хозяйства и туризма. Многие люди ожидали большего после вступления в ЕС. Однако, на деле все выглядит куда печальнее. Местные жители не привыкли работать. Чтобы заставить хоть как то их шевелиться, правительство разработало ряд реформ. Однако их ход был не правильным. В итоге страдает люд от увеличения процентов на налоги. Так что они готовы выйти из состава ЕС. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что дешевле греция или турция?
    • …турфирме!так вот что турция что греция обойдутся …на много будет греция!!хотя в …советую поехать в грецию....удачи всего …

    • Правда, что в Греции есть все?
    • …, что вернулись мы с уверенностью, что в Греции есть… что советую и Вам посмотреть что есть в Греции…

    • Что выбрать грецию или турцию?
    • … учесть, что в Турции постоянно … поднимаются, а в Греции снизились в связи…-таки выбрать Грецию. Тем более, что там можно…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту