фотография пользователя vexeyi

Сколько стоит перелет в грецию?

Всем привет! Хочу узнать свою историческую Родину поближе, посмотреть, откуда я родом. Словом, собрался я в Грецию на недельку-другую. Вопрос с проживанием более-менее решен, а вот вопросом с билетами и перелетом еще не озадачивался. Подскажите, сколько с

  • Автор: vexeyi
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 901 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Подобный перелет обойдется Вам, в среднем, в 5-9 тыс. рублей в одну сторону. Время в пути колеблется в пределах 4-5 часов. Регулярные рейсы в Афины из Москвы совершают многие авиакомпании. Время вылета и класс обслуживания вы сможете подобрать с удобством для своих желания и возможностей на специализированных сайтах авиакомпаний, фирмах-посредниках по продаже авиабилетов, а также непосредственно в здании аэропорта. Возможно, даже перед самым вылетом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоимость поездки в Грецию?
    • … хотелось сказать, стоимость поездки в Грецию зависит от самого…, вот и все. В среднем на человека…

    • Какова стоимость визы в Грецию?
    • Стоимость визы в Грецию в этом году была … виза, которая делается в течение десяти - двенадцати…

    • Какова стоимость путевки в Грецию?
    • …сегодняшний день минимальная стоимость путевки в Грецию составляет …этом, размещение организовано в отеле двух …

    • Сколько стоит перелет в Грецию?
    • … сказать, что стоимость перелета в Грецию напрямую зависит от… перелет, первым классом с Украины в Грецию вам обойдется в…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту