фотография пользователя ciyihe

Что известно про покупку шубы в греции?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос про то, как мне можно было бы осуществить покупку шубы в Греции. Дело в том, что я собираюсь ехать туда отдыхать и слышала, что шубы там достаточно по приемлемым ценам.

  • Автор: ciyihe
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 702 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом трибулус про.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт трибулус про!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень многие покупают шубу в Греции, потому что там дешевле. Но не все знаю, что качество шуб в Греции нельзя назвать очень высоким. Все зависит от степень выделки меха. В Греции он не так обрабатывается, как в Италии, к примеру, где шуба может стоить в два раза дороже, если не больше. Но она и носится дольше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли покупать шубу в Греции?
    • В Греции производство шуб позволит купить вам … и именно за покупкой шубы. Качественнее продукта вы…

    • Где купить шубу в греции?
    • …шубу в Греции, вам следует пересмотреть множество магазинов. Купить шубу в Греции можно в …

    • Стоит ли ехать в тур за шубами в Грецию?
    • … туры за шубами в Грецию пользуются большой …шубу, то рекомендуем воспользоваться услугами специалиста. Шуб-туры в Грецию…

    • Туры за шубой в грецию?
    • … мне самое лучшее в моем регионе агенство Саквояж, там в основном дешевле чем… есть туры за шубой в Грецию.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте