фотография пользователя hehuru

Какую еду попробовать в Греции?

Здравствуйте. Буквально недавно решили со семьей поехать отдыхать в санаторий солнечный и мне необходимо узнать какие там отзывы от людей. Помогите мне пожалуйста найти эту информацию или подскажите где я ее смогу найти.

  • Автор: hehuru
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 643 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Коляски Еду-Еду.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коляски Еду-Еду!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет. Я вам помогу. Обязательно, из еды, вы можете попробовать в Греции греческого омара. то просто классное блюдо. Пальчики оближешь. Посетите кафе в Греции и закажите себе это блюдо. Надеюсь вы сможете себе такое позволить. Удачи вам в будущем. Я хочу, что бы вы это попробовали. До скорой вам встречи. Уверен, что вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит сделать визу в Грецию?
    • … личного опыта, что стоимость визы в Грецию напрямую зависит… 10000 рублей, это в самый короткий срок.

    • Что такое Микены в Греции?
    • Микены в Греции - это старинные памятники … до нашей эры. В 1999 году Микены…

    • Как обстоят дела в греции?
    • … необходимо прежде всего в условиях всемирного кризиса… ситуацию в выбранной вами стране,как раз в Греции сейчас…

    • Что попробовать в греции?
    • В Греции очень много морских … же очень вкусная рыба, например рыба-меч, и птица. Вечером греки собираются в…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту