фотография пользователя bucuri

Что лучше турция или греция?

Всем привет! Люди подскажите где лучше оформить тур путевку на курорт отдых, так в отпуске не хочу потерять время зря, а наоборот оторваться по полной, а именно меня интересует что лучше турция или греция?

Компания помогающая с экспортом турция.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт турция!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую дорогой друг! Сам любитель как и большинство на свете людей путешествовать по миру и принимать участие в экскурсиях по разных городах как своей страны, так и за бугром. В общем скажу, что знаю только одну хорошую туристическую фирму Вояж, там кстати часто предлагают горящие туры, и можно без проблем оформить поездку на Ибицу в мае.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что лучше: Турция или Египет?
    • Несомненно, лучше выбрать отдых в Турции, нежели в… Турции достопримечательностей больше. Также следует отметить, что там…

    • Что лучше тунис или турция?
    • … лучше ехать - в Турцию или в Тунис - … отеле, то лучше Турция.В Тунисе … отдыха, то лучше конечно Турция, там …

    • Что лучше тунис или турция?
    • … лучше ехать - в Турцию или в Тунис - … отеле, то лучше Турция. В Тунисе … отдыха, то лучше конечно Турция, там …

    • Что лучше турция или египет?
    • … всё, тогда вам Турция. В ней получать… ещё отличие в Турции - , а в Египте…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту