фотография пользователя talito

Какое лучшее время года для отдыха в Греции?

Доброго времени дня. Я собираюсь направиться на отдых в Грецию, только пока еще не знаю, какое время выбрать лучше. Поэтому надеюсь, что вы мне в этом поможете, узнать, какое там лучшее время года для отпуска?

  • Автор: talito
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 737 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самое лучшее время года для отдыха в Греции - это лето. В этом государстве климат очень похож на наш, и там летом температура наиболее жаркая, море теплое и дождей практически не бывает. Высоким сезоном отпусков является в Греции период с конца июле по конец августа, приблизительно. Температура +31 градус.

Добрый день! Скажите пожалуйста, какое время выбрать для отпуска в Греции, уже нет сил работать без выходных.

Добрый, время года для отпуска в Греции можете выбрать от мая месяца и до октября, сейчас, к примеру +16, не сильно жарко.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда ехать в Грецию?
    • … для отдыха в Греции является июль, а также август. Погода в этом время стоит замечательная и…

    • Какие отзывы об отдыхе в Греции?
    • … можно сказать Грецию не самый лучший выбор для отдыха с…. Мои знакомые ездят в Грецию отдыхать каждый год и…

    • Где найти фото отдыха в греции?
    • Фото отдыха в Греции вы можете найти … другие. В них есть отзывы отдыхающих в Греции, а… с этого замечательного отдыха.

    • Когда отдыхать в греции?
    • Здравствуйте, Греция довольно жаркий курорт, … благоприятное время для отдыха в Греции ранняя осень или поздняя весна. В…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте