фотография пользователя cigoda

Можно ли купить квартиру в Греции недорого?

Я собираюсь инвестировать деньги в недвижимость. Я еще не знаю где: в России или в странах Евросоюза. Но если бы выбирать страну в Европе, пожалуй я бы выбрал Грецию. Можно ли купить квартиру в Греции недорого?

  • Автор: cigoda
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 966 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Газовый счётчик в квартиру.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газовый счётчик в квартиру!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, купить квартиру в Греции недорого можно, но далеко от моря и где нибудь в провинциальном городке. Квартиры в Афинах стоят на порядок дороже, чем в менее крупных городах в глубине страны. Аналогичным образом квартиры на побережье стоят дороже. Но я вам советую инвестировать деньги, вкладывая в экономику России, а не Европы. Во - первых это патриотично, во - вторых за Россией будущее.

Если Вы хотите инвестировать и получать прибыль, то вам в Грецию (страна туризма, вне зависимости есть ли кризис или его нет, что нельзя сказать о России, имеем введу постоянство и стабильность).
Наше предложение для инвестиций:
1) Отели
2) Квартиры
, которые должны быть отремонтированы - очень хорошие инвестиционные решения MPAdomus-строительная компания на протяжении более 30 лет, и мы можем преобразить старые дома, которые стоят от 5,000-300.000 Евро (центр Афин, который очень популярен), а вы получаете прибыль (100%) очень быстро. Помогаем продать его, или мы можем арендовать его для вас-прибыли от сдачи в аренду около 60.000 евро / год.

3) Кафе, рестораны

www.mpadomus.com

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Снять квартиру в Греции
    • …в Грецию на длительный период, то снять квартиту в…съему жилья в Греции существует великое…не просто квартиру в городе, но…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос