фотография пользователя

Во сколько мне обойдется поездка в Грецию?

Компания помогающая с экспортом Поездка в ереван.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Поездка в ереван!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Во сколько обойдется отдых в Греции.

Греция - моя мечта! очень хочется съездить. =) Хотя бы один раз своими глазами увидеть Афины, Акрополь, Метеоры, , Халкидики, ..

Не менее 100 евро, ИМХО

+1) Греция сейчас подорожала ужасно. (вдвое дороже Турции, Болгарии. к сожалению. мне отдых в Греции ока не по карману (

Ага, и еще оформлять надо. Можно купить горящий тур, но пока визу оформишь... и мне так нравятся советы туроператоров "хорошо бы иметь в паспорте какую-нибудь открытую шенгенескую визу"...

Скажите, во сколько обойдется поездка на Крит?

Кто-нибудь отдыхал в отеле holiday spa на Халкидиках? Хотелось бы услышать отзывы. Поделитесь впечатлениями, стоит ехать?

Конкретно в holiday spa не был. А Халкидики в целом - клевое место. ) посетить стоит)

Отдыхали с подругой на Крите, отдых обошелся в 800 евро. Правда, мы привыкли себе ни в чем не отказывать. =) Все было супер! Впечатлений масса, понравилось очень. ) Было это в прошлом году. Сколько сейчас отдых на Крите стоит - не знаю.

про89



Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путёвка в Грецию
    • … В настоящее время поездка в Грецию, на остров Корфу, обойдется всего в 25000 рублей. При этом, в …

    • Какие отзывы имеют поездки в Грецию?
    • Поездки в Грецию пользуются достаточно большой …, заняться дайвингом. Также Греция привлекает отдыхающих вполне…

    • Сколько стоит поездка в Грецию?
    • …. На сегодняшний день поездка в Грецию стоит не так… того, чтобы отправиться в Грецию по выгодной цене…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте