фотография пользователя

Специалисты, подскажите, как вывозят шубы из греции? И сколько шуб можно везти из греции?

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вывоз шуб из Греции

У меня вывоз шубы из греции был без проблем. В магазине стоит взять чек.

Я точно знаю, что на вывоз шуб из Греции пошлина не существует. Это что касается одной-двух шуб. А вот на большее количество, даже не знаю, наверное, есть какие-то ограничения.

Да, действительно, шубы из Греции без пошлин везутся. Но таможенники целяются жутко просто, придираются в каждой бумажке. Так что следите за правильностью оформления документов, если не хотите влететь.

Обратите внимание, что нужно взять два товарных чека, один отдается на таможне. По поводу количества тоже не знаю, привозила только себе.

Спасибо за ответы. Буду еще в турфирме консультироваться по поводу количества.

Какую сумму разрешено брать с собой в шуб тур и сколько изделий из меха можно вывезти

Точно сколько шуб можно взять с сабй, как лучше в багаж или на руку взять?

Я хочу поехать в грецию и купить 3 шубы.Обратно я поеду на автобусе. Могу ли я их провести без пошлины через таможню?? А если две шубы??

Сколько шуб можно вывести из Греции без растаможки

Мы былив  Касторье(подруга работает в турфирме и сказала ехать за шубой только туда, почти нахаляву за 40 рублей:))))но не в этом суть), столько там шуб, что хотелось их купить все, но разрешено вывозить только 3 и на сумму не больше 10 тысяч евро. у нас как делали: писали меховщики любую цену в чеке, нам то разницы нет, а на границе провозить надо и им меньше налога платить.так что с этим проблем нет. гид говорила, что были случаи, когда в ручную кладь брали по три шубы и еще одна на себе была))))

По повду куда сдавать в багаж и ручную кладь то конечно с собой в ручную кладь, вы же не хотите чтобы ваша шуба улетела неизвестно куда))))

Здравствуйте! Если Вы собираетесь просто так самостоятельно отправиться в Грецию и купить там меховое изделие, то учтите, что беспошлинно можно вывезти товар на общую стоимость не более шестидесяти пяти тысяч рублей. Провоз шуб в ходе шоп-тура регламентируется по-другому и можно вывезти больше одежды.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выбрать шубу в греции?
    • …Для выбора шубы в Греции, вам необходимо брать…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос