фотография пользователя qunora

Какие цены на отели в Греции Родос?

Здравствуйте. Собираюсь в ближайшее время поехать в Грецию, а точнее в Родос. Была пару раз за границей, но ни разу еще не была в Греции. А узнать мне хотелось бы цены на проживание в отелях Греции. Заранее спасибо за ответ.

  • Автор: qunora
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 520 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Для начала скажу, что Вы сделали отличный выбор. Остров Родос лично я считаю одним из самых лучших мест для отдыха. Что же касается цен на проживание в отелях Греции, то они там самые разнообразные, как и во многих других уголках мира. Но в среднем могу Вам сказать, что стоимость будет колебаться начиная от пятисот евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на туры в Грецию?
    • Цены на туры в Грецию зависят от … уровня самого отеля и количества …Самые приемлемые цены на туры в июне месяце, …

    • Какие цены на отели в Мармарисе?
    • … море более теплое. В Мармарисе не бывает…, как в Анталии. Цены на отели в Мармарисе ощутимо выше, чем в той…

    • Какие цены на путевки в грецию?
    • Цены на путевки в Грецию зависят от многочисленных …, цены на путевки самые высокие. Более приемлемые цены на туры в…

    • Какие цены на туры в грецию?
    • … по отдыху в Греции, самые выгодные по цене - горящие… всегда. Цены на туры в Грецию зависят от уровня отеля, в котором…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту