фотография пользователя varuca

Какая погода греция в феврале?

Добрый день. Я хочу поехать в Грецию, но отпуск, судя по всему будут давать только в феврале. В связи с этим возникает такой вопрос - какая погода в Греции в феврале меня ожидает? Терпимо ли там отдыхать?

  • Автор: varuca
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 471 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Греции в феврале погода не радует своим постоянством. Пожалуй, самый неприятный из погодных проявлений месяц. Почти все время дует холодный и сильный ветер, идет дождь. Не советовала бы я вам ехать в Грецию в феврале, дабы не испортить впечатление об отдыхе в этой стране. Для февраля есть более подходящие курорты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Греции в феврале?
    • … информацию про прогноз погоды в Греции в феврале вы сможете узнать… погоды в любом городе и в том числе и в Греции…

    • Какая температура в Греции в феврале?
    • В Греции температура в феврале может сильно колебаться. … дожди. В общем, погода не летная, как говорится. В февраля туда…

    • Какая погода в Греции в феврале?
    • Греция в февраля довольно сурова. Не часто в феврале можно встретить… вы собрались посетить Грецию в этом месяце, не…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте