фотография пользователя xafiwe

Как провести отдых на острове Кипр?

Приветствую вас. Хочется попасть в Грецию, я просто обожаю эту страну. Правда, пока что только по фотографиям, к сожалению. Но, я думаю, это исправимо. Скажите, когда лучше и выгоднее покупать путевки в Грецию?

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день!
Большой мужской компании на Кипре есть чем занятся. С утра ( после завтрака) советую поетить побережье тихой бухты, где можно взять в аренду рыболовные снасти, небольшой катерок, и выйти в море на рыбалку. На западном побережье Кипра, где обычно отдыхают туристы, великоплено идет гудан, греческий морской карп, угорь и тунец.
Выловленную вами рыбу приготовят тут же, на побережье.
Днем посетите исторические развалины.
А вечером можете посетить известны ночной клуб "Кипрус", знаменитый своими красиывми девушками и легкой выпивкой. Наутро отведайте несколько тостов с цацики и самочувствие ваше сразу же улучшится.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как провести отдых на Гуджарате?
    • …, который находится на западе страны. Отдых здесь можно… год. Здест можно провести отдых на пляже Дварка в…

    • Какая будет погода на острове хайнань?
    • … сам иногда приезжал на отдых в за границу… и там ищите какая будет погода на острове хайнань.

    • Где лучше провести отдых на море в Европе?
    • … странах есть возможность провести отдых на море. К таковым… другие. Рекомендуем отправиться на самые популярные и…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте