фотография пользователя podovu

Где находится греческое посольство?

Вот я хочу этим летом улететь к себе на родину в Грецию. Раньше я там жил когда был еще совсем маленький. Поэтому сегодня я хочу узнать где находится греческое посольство. Когда оно работает и вообще какие документы нужны.

  • Автор: podovu
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 681 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Можно оформить визу, консульский отдел работает ежедневно с 9.00 до 17.00. Прием документов осуществляется с 9.30 до 13.00 часов. Выдача документов с 16.00 до 17.00. Находиться этот посольство по адресу г.Москва, Трубниковский переулок, дом 23. Думаю у вас все получится. Будьте осторожны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про Вилково на Украине?
    • … город, расположенный на Украине, который находится в Одесской области… называют "Венецией в Украине". Этот город еще…

    • Где находится ленинградский вокзал?
    • На вопрос, где находится ленинградский вокзал, вам …. Располагается этот вокзал на станции метро "Комсомольская…

    • Где находится Турция?
    • … молодых наших наставников! На вопрос: где находится Турция? Ответ…-западной части Азии на Ближнем Востоке, так…

    • Где находится Эльбрус?
    • … называется тревел форум, где там многие посетители… и ищите ответ на вопрос где находится Эльбрус.

    • Где находится Феодосия?
    • На вопрос, где находится Феодосия, ответь довольно легко. Город-курорт Украины…

Задать свой вопрос!