фотография пользователя kivene

Сколько в греции населения?

Совсем недавно мне надо было поехать по работе в Свердловск.Съездила я благополучно,но забыла про одно,про цену билета,и никак не могу вспомнить,билета не осталось.Скажите,пожалуйста,сколько стоит билет до Свердловска?

  • Автор: kivene
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 1186 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом земли для организации отдыха населения.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт земли для организации отдыха населения!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! По-поводу населения. В 2001 году у них была перепись и данные показали, что в Греции живет 10,9 миллионов человек. Через 7 лет, в 2008 году, население увеличилось на 1,3 миллиона человек, то есть 11,2 миллиона. А теперь общее. Столица Греции - Афины. Невероятно красивые город. Государственная религия - православие. Валюта государства - евро. Надеюсь мы смогли вам помочь, удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит питание в греции?
    • Добрый вечер! В Греции продовольствие подорожало, но … рынку. Впрочем питание в среднем будет обходится…

    • Сколько людей в греции?
    • С каждым годом население в Греции все растет и… 000 жителей. Наименьшее населения проживает в Волосе, всего…

    • Сколько стоит одежда в греции?
    • … При покупке одежды в Греции вы должны для…вы хотите приобрести, в модных и дорогих…обойтись для вас в пределах 15000 евро…

    • Сколько стоит тур в грецию?
    • Доброго времени суток! Греция- это прекрасная страна…. Цена на туры в Грецию зависят от звезды…

    • Сколько делается виза в грецию?
    • … в Грецию, нужна шенгенская виза. Это потому что, Греция… вы должны занести в посольство. Визу вам…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос