фотография пользователя naluhe

Сколько стоит съездить во вьетнам?

Здравствуйте. Хочу сделать подарок своей жене и планирую сделать свадьбу в греции. Сколько это будет стоить?

Компания помогающая с экспортом Набор специй соль перец пр-во.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Набор специй соль перец пр-во!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цена перелета варьируется от сорока тысяч рублей за двоих в оба конца. С отелем разберетесь на месте. Если не хотите рисковать,забронируйте заранее через интернет. Добраться на такс до центра города вам будет стоить сто долларов.Можете воспользоваться общественным транспортом.Могу сказать так, для самостоятельной поездки достаточно и девяноста тысяч рублей на неделю.Зато у вас есть право выбора.

Здравствуйте! Вьетнам - популярное туристическое направление, там можно отлично отдохнуть в течение всего года. В настоящее время минимальная стоимость тура с вылетом из Москвы составляет сорок пять тысяч рублей за неделю пребывания. Из Барнаула напрямую не попасть на вьетнамские курорты, только с пересадкой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как съездить во вьетнам?
    • Здравствуйте. Многие знакомые уже по несколько раз побывали во Вьетнаме. Одни с целью заработка,другие по путевке. Подскажите, как съездить во Вьетнам? буду признательна за комментарии.

    • Сколько стоит поездка во вьетнам?
    • …, чтобы узнать сколько обойдется поездка во Вьетнам, вам необходимо… узнать в кассе сколько будет стоить билет в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте