фотография пользователя

что делать дальше ?жить больше не хочу!

Поехал в Грецию на курорт, отдохнуть от шумного города. Очень понравились пляжи в Греции, отели, еда и так далее. Не пожалел, что поехал именно сюда. Вот теперь думаю, что можно привести из Греции в качестве сувениров... Хочется сделать что-то хорошее бли

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как это вам не дают гражданство, если вы уже прожили больше 5 лет, они просто обязаны дать вам паспорт и тем более что вы приписаны, наверное. Что-то здесь не то, а вы не больны на голову случайно? Оформляется это в течении недели, просто вам нужен хороший подсказчик, найдите нормального парня. А кто отец ребенка и где он??? 

Здравствуйте! Мой Вам совет: возьмите себя в руки и не отчаивайтесь! Не бросайте ходить по кабинетам чиновников, рано или поздно Вам оформят документы. Также советую сходить к психотерапевту и проконсультироваться у доктора.

Доброго утра вам. Если вы решили, что больше не хотите жить, то значит в вашей жизни закончились позитивные эмоции, ушел какой-то смысл и нет цели. Вам нужно придумать то, чем вы вам нравилось заниматься, то, что приносило бы вам радость. И не важно, что это будет, лишь бы не вредило вашему здоровью. Удачи вам! 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать в париже ночью?
    • … встретить разве что бомжа. Может посетить большое количество…

    • Что делать в норвегии?
    • … решил что могу Вам помочь, рассказав, что делать в…, то там можно делать что угодно, например пойти…

    • Что делать в куала лумпур?
    • … или можно сказать, что делать в Куала-Кумпур… метро. Так, что не задавайте вопрос, что делать в Куала…

Задать свой вопрос!