фотография пользователя

Подскажите отзывы о шуб турах в грецию?

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

добрый вечер! нормальную шубу меньше чем за 180 тыщ не купите... вот так... кстати я продаю 44 размера купленную на днях в кастории...

 

В шуб-туры советую вам ехать только без обязательств. лучше ехать самому и покупать на фабрике в городе Козани. есть вопросы-пишите [email protected]

Добрый День всем! Хочу сказать, что возможно пару лет назад сервис действительно не был налажен, поэтому не всем удалось отдохнуть бесплатно с камфортом и приобрести отличную шубу, но лично от себя могу сказать, что ездила в шубтур уже несколько раз, и с обязательствами и без, чтобы просто недорого отдохнуть с подругами. Шубы из Греции 2, обе радуют уже не первый год, сервис на высшем уровне, так что всем советую не сомневаться, ехать и наслаждаться гостеприимством Греции и ее жителей. А верить отзывам N-летней давности просто глупо на мой взгляд. В настоящее время музинидис очень даже хорошая компания на мой взгляд, лично я не заметила никаких минусов, хотя брали тур не у них, а через агентство, не помню точно, вроде мба, а встречали в Греции уже менеджеры из музинидиса. Мне все очень понравилось, советую!

<!--[if gte mso 9]><xml> 800x600 </xml><![endif]-->

Решила написать отзыв о шубтуре в Грецию + отдых на Новый год! Ездили с подругой  с 01.01 по 05.01.2014. Хочу сказать, что поездка прошла на 5++)) Мы не только выполнили деловую часть программы шубтур в Грецию- купили шубы, но и отлично провели Новогодние каникулы!!

Хочу отметить, что в шубтур в Грецию  нужно ехать тому, кому нужна хорошая качественная  шуба из настоящего американского или скандинавского меха. Шубы не дешевые, но и качество не сравнимое с китайским ширпотребом, которым забиты все меховые центры и выставки меха в Москве.

Мы оформляли тур в МБА ТУР. Шубтур в Грецию полностью  бесплатный, нас ознакомили с ценами на шубы и с моделями шуб. Мы знали, что хотим и сколько, это будет стоить - за что большая благодарность МБА ТУР!

В Мба ТУР нам подарили каталоги с шубами  - Зима 2013-2014 , диски с греческой музыкой и путеводители по Греции.

В шубтуре в Грецию все было очень хорошо четко организовано: профессиональные гиды и водители, вкусная еда, веселый Греческий вечер, мы жили в -шикарном отель 5 *в Касторье и хорошем 5 * в Салониках , в отелях были СПА центры с банями и бассейнами. В свободные дни погуляли по Салоникам, пробежались по распродажам, посмотрели древние античные раскопки Македонской империи.  Спасибо туристическому агентству МБА ТУР за помощь в организации шубтура в Грецию 2014 и хорошо проведенные каникулы!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы имеют шуб туры в Италию?
    • Шуб туры в Италию имеют весьма положительные отзывы благодаря…, стоимость на норковые шубы варьируется от двух…

    • Где купить шубу в греции?
    • …шубу в Греции, вам следует пересмотреть множество магазинов. Купить шубу в Греции можно в …

    • Стоит ли ехать в тур за шубами в Грецию?
    • … день туры за шубами в Грецию пользуются…шубу, то рекомендуем воспользоваться услугами специалиста. Шуб-туры в Грецию…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте