фотография пользователя riyoje

Самое большое озеро россии по площади?

Доброго времени суток. Планирую полететь в Грецию где то в апреле, но не знаю как там в это время. Прошу Вас подскажите: какая погода в Греции в Апрель. Заранее буду Вам благодарен, так как вы поможете мне решить ехать или нет

  • Автор: riyoje
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 646 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Грузоперевозки по России.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Грузоперевозки по России!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! Понимаю Вас, часто сталкиваюсь со многими вопросами, тем же самым курортом и отдыхом, ну и касательно туризма вот и для себя открыл хороший форум, где есть ответы на очень разнообразные вопросы и самое большое озеро россии по площади читайте на форум туризм, но если память не подводит, это Каспийское, площадь 372 тысячи км2.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Самое большое озеро австралии
    • … как известно самое большое озеро Австралии - это озеро Эйр, получившее…серьезных морозов, когда озеро напоминает на …

    • Какое самое большое озеро в Америке?
    • … вопросами, тем же самым курортом и отдыхом… разнообразные вопросы самое большое озеро в америке, сам могу дать…

    • Самое большое озеро по площади?
    • …, что самое большое озеро по площади - это Каспийское море, …Азии. Это самое крупное по площади озеро на земле. На…

    • Самое большое озеро в мире по площади.
    • …, что самое большое озеро в мире по площади - это Каспийское море. Это необыкновенно красивое озеро…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут