фотография пользователя bosunu

Какой лучший курорт Греции?

Добрый вечер! Я хочу взять отпуск в ближайшие дни и слетать с семьёй на Кипр. Конечно, самые большие впечатления в такого рода отдыхе получаешь именно от моря и пляжа. Хочется покупаться, позагорать, и чтобы не быть разочарованным, подскажите мне, пожалуйста, какая температура воды на Кипре в конце апреля?

Компания помогающая с экспортом Горнолыжный курорт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Горнолыжный курорт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Самым популярным, а значит самым лучшим курортом Греции можно считать остров Родос. Думаю, что Вы уже слышали об этом месте, оно у многих на устах. В особенности у тех, кто обожает пляжный отдых. Там красивейшие места, отличный теплый не изнуряющий климат, чистая вода и прекрасная атмосфера.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цены на курорты в Грецию?
    • …, на какой именно вы будете ехать курорт, какие условия… в среднем где то на 7 дней курорт в Грецию…

    • Какая цена на курорты Греции?
    • Курорты Греции - это не только … на отдых в курорта Греции не является очень…

    • Правда ли Греция лучший курорт?
    • … о том, что Греция лучший курорт. Это не описать… выборе этого курорта. И стоимость это курорта на…

    • Где есть карта - курорты Греции?
    • Курорты Греции - это большое количество … хотите попутешествовать по Греции, вас тоже можно…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос