фотография пользователя jacigu

Стоит ли ехать на пляжный отдых в Халкидики?

Хочу побывать в Греции. Мне советовали одно очень хорошее место там. Это полуостров Халкидики. Расскажите про этот полуостров. Меня в первую очередь интересует, как там можно перемещаться по полуострову, какие там пляжи и отели. Но самое главное, что я хотел бы знать, стоит ли туда ехать на пляжный отдых?

  • Автор: jacigu
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 489 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Халкидики - это известный во всем мире курортный район Греции. Этот регион выбирают часто для семейного отдыха, поскольку местность там тихая и уютная. Отели там тоже на любой вкус и кошелек. Есть пятизвездочные гостиницы, а есть очень дешевое жилье в частном секторе. Для перемещения по острову можно использовать общественные автобусы или взять машину на прокат.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Пляжный отдых в России?
    • …! Я всегда обращаюсь в агенство туризма и… никакой очереди оформляют в поездку на пляжный отдых в России.

    • Пляжный отдых в феврале?
    • …! Я всегда обращаюсь в агенство туризма и… никакой очереди оформляют в поездку на пляжный отдых в феврале.

    • Стоит ли ехать на новогодний тур в Абхазию?
    • … поехать на новогодний тур в Абхазию …Но на деле оказывается, что туда ехать надо самому. Поэтому отправляетесь в …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте