фотография пользователя rayeba

Посоветуйте места на Крит, Элунда?

Приветствую вас. Мне в институте задали такое задание - нужно сделать презентацию по теме Фашизм в Италии и Германии. Но я не знаю, где мне эту тематику искать. Посоветуйте несколько сайтов, пожалуйста.

Компания помогающая с экспортом планки для прыжков с места.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт планки для прыжков с места!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Элунда на острове Крит - это замечательный и непередаваемо красивое место, курорт, которые популярен не только у российских туристов, но и в большинстве своем, у европейцев, что говорит о многом. Советую вам остановиться в Domes of Elounda All Suite Resort, Blue Palace, Resort & Spa, Elounda Ilion Hotel, на выбор.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как осуществляется прокат автомобилей на крите?
    • … автомобилей на Крите - это прекрасная возможность… Осуществить прокат автомобилей на Крите можно, воспользовавшись …

    • Какая погода на Крите в октябре?
    • Отдых на Крите незабываемый. Мы с…тоже ездили отдыхать на этот чудный остров…величине Туры купили на сентябрь. Погода была…

    • Сколько стоят виллы на Крите?
    • …выбрали самое лучшее место. Крит давно уже …. Также, это место можно считать …стоить снять виллу на Крите, то стоить …

    • Сколько стоит отдых на Крите?
    • … в интернете на официальные сайты туристических… Там есть расценки на туры, проживание в…отеле Aphrodite Beach на 7 дней …

    • Сколько стоит отдых на крите?
    • … и ездил отдыхать на Крит и думаю, что… авиакомпаний. Стоимость отеля на двоих, стоит приблизительно…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту