фотография пользователя fifibo

Где есть греция, описание курортов

Приветствую вас. Скажите мне, где найти описание курортов в Греции? Я просто хотела бы отдохнуть вместе с друзьями там в этом году, но мы все время спорим на счет того, куда бы поехать. Я хочу на острова.

  • Автор: fifibo
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 466 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом описание.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт описание!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Греция - это страна, где отдохнуть можете летом и ранней осенью. Хотя сезон открывается еще в мае, но цены основательно поднимаются только к концу июня месяца. В Греции есть много курортов, которые представлены в виде островов. Я обычно езжу отдыхать на остров Крит, на Родос и Халкидики, это лучшие места.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть картинки на египетский сфинкс?
    • …есть хороший форум называется тревел форум, где… отдых на курортах, базах отдыха, …ответ на вопрос где есть картинки на …

    • Где есть отзывы о курортах Египта?
    • … курортах Египта вы можете найти в интернете. Есть… информация относительно того, где лучше всего проводить…

    • Что такое и где есть райские пляжи?
    • …форум где много полезных отзывов и хорошие описания…кто бывал на курортах и разных …что такое и где есть райские пляжи.

    • Где есть Греции, Крит, фото?
    • Фото курорта Греции под названием острова … именно вам. В Греции есть очень много красивые…

    • Где есть самые большие животные?
    • … где много полезных отзывов и хорошие описания…кто бывал на курортах и разных …там найдете ответ где есть самые большие …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту