фотография пользователя hiliti

Какая погода в феврале Греции?

Греция - страна моей мечты. Наконец то выпала возможность туда поехать. Но время отпуска попадает на февраль месяц, а я не знаю какая там в это время года погода. Кто бывал в Греции в феврале, поделитесь информацией? Какая там в это время температура воздуха? Что там в плане осадков: частые ли дожди? На каком острове там в это время лучше всего?

  • Автор: hiliti
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 565 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Греция прекрасная курортная страна и самая популярная на туристической карте. И не последнюю роль в этом играет ее субтропический средиземноморский климат: теплая влажная зима и жаркое сухое лето. Что касается февраля месяца, то это, прежде всего, сезон дождей. Средняя температура воздуха в это время стоит на уровне + 12 градусов. К сожалению, февраль и январь в Греции считаются самыми холодными месяцами года. Но теплые вещи, все равно, вряд ли понадобятся. Самыми теплыми и приятными в смысле отдыха в феврале могут быть Афины, где температура достигает +17.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в апрели в Греции?
    • … в Египте к продавцу, ну а потом как… как тревел, все оказалось просто. А какая погода в апрели в Греции…

    • Какая погода в московской области?
    • … вам не скажу какая погода в московской области, но… погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…

    • Как узнать какая погода в Ялте на 14 дней?
    • …про погоду можете не переживать, так как погода в … переживаете про погоду, зайдите на … и узнайте какая погода в Ялте на …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту