фотография пользователя wukobe

Какая валюта Греции?

Доброе утро. Я всегда хотела работать в сфере туризма, интересно мне это направление деятельности. Но никак не могу устроиться на работу. Несмотря на то, что у меня масса знаний, имеется нулевое количество опыта.

  • Автор: wukobe
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 697 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Основная валюта Греции - это евро. Но там еще в некоторых местах принимают и доллары США, особенно в туристических зонах. Я бы посоветовала вам брать и доллары, и евро. Курс там у них нормальный по обмену. Обязательно иметь основную валюту, можно через карточку. Греция приняла евро в 2002 году, когда вступила в союз.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут люди в греции?
    • …, так как это замечательная страна историческая. В этой…, парков, музеев. Люди в Греции живут счастливо и…

    • Какая валюта оаэ курс?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… ответ на вопрос какая валюта оаэ курс.

    • Какая валюта Индии?
    • … по таким темам как вина Италии, и… там задавайте вопросы какая валюта Индии.

    • Какая валюта Ирана?
    • … по таким темам как вина Италии, и… там задавайте вопросы какая валюта Ирана.

    • Какая валюта болгарии и курс?
    • … по таким темам как вина Италии, и… там задавайте вопросы какая валюта болгарии и курс…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос