фотография пользователя xihuci

Греция в феврале: какая там погода?

Здравствуйте! В феврале у нас с супругой появится свободное время для отдыха. Она предлагает полететь в Грецию. Подскажите, пожалуйста, какая там погода в этом месяце. Мне кажется, что на курортах прохладно.

  • Автор: xihuci
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 444 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В Греции есть несколько ключевых направлений для семейного отдыха. Рекомендуем Вам рассмотреть варианты с размещением на курортах острова Родос. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха с детьми самого разного возраста. Аниматоры в отелях предлагают для них интересную и насыщенную программу, в том числе включающую и водные развлечения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про тур в грецию в апреле?
    • Тур в Грецию сейчас можно приобрести в любом туристическом… денежным средствам. Тур в Грецию в апреле - это отличная…

    • Какая погода в феврале в Греции?
    • … сожалению погодой в феврале в Греции я не могу. В это время там… то там и тепло, можно сказать, как у…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос