фотография пользователя xanaxa

Сколько стоят комбинированные туры в Грецию?

Здравствуйте. Накопила немного денег на курортную поездку в мой любимый Пхукет. Мне я увижу его собственными глазами. Подскажите мне пожалуйста, сколько стоит горячий тур в Таиланд Пхукет.

Компания помогающая с экспортом вышки-туры передвижные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышки-туры передвижные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отличным вариантом отдыха могут стать комбинированные туры в Грецию. Потому что это замечательный шанс увидеть сразу несколько островов в этой стране, побывать в разных интересных местах, на экскурсиях по руинам античной Греции. Обычно комбинированные туры в Грецию стоят около 1700 евро на двоих на неделю.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит экскурсионный тур в Грецию?
    • …! В настоящее время экскурсионный тур в Грецию можно купить…тура, необходимо обратиться к ведущему оператору по Греции…

    • Сколько стоят шуб-туры в Грецию?
    • …! Шуб-туры в Грецию без обязательств сейчас стоят от тридцати… проживание в трехзвездочном отеле, всего пять дней. Туры…

    • Сколько стоит шуб тур в Грецию?
    • Стоимость путевки в шуб тур в Грецию зависит от конкретного… рублей. Тур с обязательным условием покупки стоит всего…

    • Сколько стоит горящий тур в Грецию?
    • …горящей путевки в Грецию будет разной в зависимости … сколько вы хотите отдыхать. Если в … путевка будет стоить 3 тысячи …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту