фотография пользователя susafe

Какие лучшие отели для отдыха с детьми в Греции?

Меня парень приглашает поехать на отдых в Паттайи, очень сначала обрадовалась, потому что реально там еще ни разу не была. Хотела у вас поинтересоваться, а какие есть отзывы об отелях которые там находятся.

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Греция - одна из самых подходящих курортных стран Европы для отдыха с детьми. Почти все отели предусматривают проживание даже с самыми маленькими малышами. Одними из лучших считаются апартаменты острова Крит: "Sea Side Resort & Spa", "Capsis Ruby Red Regal Hotel", "Elounda Aqua Sol Resort". Здесь детям будет наиболее удобно и интересно.

Добрый день! Греция - одна из самых подходящих курортных стран Европы для отдыха с детьми. Почти все отели предусматривают проживание даже с самыми маленькими малышами. Одними из лучших считаются апартаменты острова Крит: "Sea Side Resort & Spa", "Capsis Ruby Red Regal Hotel", "Elounda Aqua Sol Resort". Здесь детям будет наиболее удобно и интересно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие отели для отдыха с детьми в Египте?
    • … Если Вас интересуют лучшие отели для отдыха с детьми, рекомендуем рассмотреть …"Иберотель Макади Оазис" в Макади Бей. …

    • Какой рейтинг отелей турции для отдыха с детьми?
    • … друг. Я работаю в туристической фирме и…* — отель на берегу моря, первая линия. Прекрасный отель для отдыха с детьми…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос