фотография пользователя talitu

Куда можно поехать с детьми на отдых в Грецию?

Здравствуйте! Недавно я узнал, что в аварии у меня погиб друг. Мы просто не общались, так как он переехал на постоянное место жительства в Германию. Подскажите, как посмотреть видео трагедии 2011 года на автобане.

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ваши товарищи правы. Не смотря на небольшой кризис в Греции, туризм там остается на высоком уровне, причем цены снизились, по сравнению с прошлым годом. В первую очередь я бы посоветовал поехать на остров Пелопоннес. Там есть множество магазинов, спорткосплексов, ресторанов, прачечные, Wi-Fi (платно). Для детей там есть свой бассейн с горкой, мини-клуб (!) со своим мини-шведским столом. Специальные высокие стульчики в ресторанах и, конечно, игровые площадки и кинотеатры. Отель называется "Aldemar Olympian Village" (пять звезд).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена на путевки в Грецию?
    • …в Грецию максимальную популярность, а также цену имеют в… стоимость на отдых в Греции - в августе месяце, с начала …

    • Поехать на отдых в монако и цены?
    • … как и большинство на свете людей путешествовать по миру и…, и можно без проблем оформить поездку на отдых в монако и…

    • Поехать на отдых в испанский курорт?
    • … весны и заканчивая осенью. Как по… путевки на лечение в за рубеж. Через эту фирму советую и поехать на отдых…

    • Какие на отдых в Греции в мае цены?
    • Отдых в Греции в мае обычно пользуется …. Несмотря на довольно жаркое солнце, вода в море…

Задать свой вопрос!