фотография пользователя vexike

Какие имеют цены путевки в Грецию?

Доброго вам времени утра. Мне давно мечтается поехать отдохнуть в Грецию. Только я не представляю даже, сколько могут стоить путевки туда? Не могли бы вы мне рассказать про этот момент подробнее? Спасибо.

  • Автор: vexike
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 439 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Путевки в Грецию могут иметь разные цены, все будет зависеть от сезона. Наиболее популярным сезоном для отдыха в Греции является лето. Цены на путевки в этом время будут стоить около 1200 евро на одного человека в отель 4 или 5 звезд. Тип питания таких отелей подразумевает завтрак и ужин. Длительность - неделя.

Доброго времени суток! Путевки в Грецию могут иметь разные цены, все будет зависеть от сезона. Наиболее популярным сезоном для отдыха в Греции является лето. Цены на путевки в этом время будут стоить около 1200 евро на одного человека в отель 4 или 5 звезд. Тип питания таких отелей подразумевает завтрак и ужин. Длительность - неделя.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Путевки в грецию цена?
    • …. где не только путевки и туры оформляет… и там купить путевки в грецию и цена для всех…

    • Какова цена на путевки в грецию?
    • Цены на путевки в Грецию могут быть разные. … временем для поездки в Греция является период с…

    • Какая цена на путевку в Грецию?
    • Цены на путевку в Грецию зависят от сезонности, …, что поедете в августе, то цены на путевки, честно…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту